এনপিনিউজ৭১/ আকাশ খান/ ৮ মে
রংপুর মহানগরীর ২৫ নং ওয়ার্ড জাতীয় যুব সংহতির উদ্যোগে অসহায় গরীব কৃষকের ধান কেটে দিলেন রংপুর মহানগর যুব সংহতি । করোনায় লকডাউন থাকায় দিশেহারা কৃষকের কষ্ট দূর করতে মহানগর যুব সংহতি সভাপতি শাহিন হোসেন জাকিরের নির্দেশে সারাদিন কিছু গরীব কৃষকের ক্ষেতের ধান কাটা, মারাই করা হয়।
ধান মাড়াই চলছে। ছবি : এনপি৭১
এ বিষয়ে গরীব কৃষক নাম প্রকাশ না করা শর্তে তিনি জানান হামরা দেখছি এরশাদ হামার কৃষকের জন্যে মেলা অনুদান ভর্তুকি দিছলো এলা অনেক মানুষ হামার পাশোত আর থাকে না কিন্তু যুব সংহতির জাকির ভাই যে কাম কোনা করি দিল তা সত্যি হামরা উপকৃত হনো হামরা দোয়া করি ওমার দল যেনো ভালো থাকে।
অপর দিকে শাহীন হোসেন জাকির বলেন, দেশের ক্রান্তিকালে জাতীয় যুব সংহতি রংপুর এর মানুষের সাথে আছে এবং থাকবে, আমরা সমাজের প্রতিটি সুবিধা বঞ্চিত মানুষদের জন্য নিবেদিত হয়ে কাজ করছি।
এনপি৭৭১