নিজস্ব প্রতিবেদক, রংপুর ১ সেপ্টেম্বর
খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি না হওয়া পর্যন্ত এবং আওয়ামী লীগের কালো থাবায় বাকরুদ্ধ হয়ে যাওয়া গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা না হওয়া পর্যন্ত বিএনপি নেতাকর্মীরা ঘরে ফিরবে না বলে ঘোষণা দিয়েছেন রংপুর মহানগর বিএনপি সাধারণ সম্পাদক কাকসুর সাবেক জিএস শহিদুল ইসলাম মিজু।
মঙ্গলবার দুপুরে ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্ষুদ্র-কুঠির শিল্প সম্পাদক ও রংপুর মহানগর বিএনপির সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোজাফফর হোসেনের প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে রংপুর মহানগরীর গ্রান্ড হোটেল মোড়ের দলীয় কার্যালয়ে মহানগর ও জেলা বিএনপি আয়োজনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
জেলা সভাপতি সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে এসময় আরো বক্তব্য রাখেন জেলা সাধারণ সম্পাদক রইচ আহমেদ, মহানগর সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মনিরুজ্জামান হিজবুল, মহানগর সভাপতি নুর হাসান সুমন, সাধারণ সম্পাদক জাকারিয়ার ইসলাম জিম, মহানগর কৃষকদলের আহবায়ক শাহ্ নেওয়াজ লাবু প্রমুখ। এসময় জেলা ও মহানগর বিএনপির নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
সাবেক কাকসুর জিএস বলেন, শেষ রক্তবিন্দু দিয়ে হলেও এদেশের স্বাধীনতা, সার্বভৌমত্ব ও গণতন্ত্র পুণঃপ্রতিষ্ঠায় মহান স্বাধীনতার ঘোষক সাবেক প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শ বাস্তবায়নে আমরা দৃঢ় প্রতিজ্ঞ। বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি নিশ্চিত করাই আমাদের আন্দোলন। জনগণের নেত্রীকে যদি তাদের কাছে ফিরিয়ে দিতে পারি, তাহলে জনগণের অধিকার নিশ্চিত হবে।