নিজেস্ব প্রতিবেদক, আকাশ খান / ২০ জুলাই রংপুর
রোববার রাত ১১ টার দিকে রংপুর নগরীর মাহিগঞ্জ সাতমাথা এলাকায় পুলিশের বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে মাহিগঞ্জ সাতমাথা সিঙ্গার “শো” রুমের সামনে পাকা রাস্তার উপর থেকে আটশত পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ একজনকে গ্রেফতার করেছেন মেট্রোপলিটন পুলিশ।
গ্রফতারকৃত হলেন, মাহিগঞ্জ বীরভন্দ্র বালাটারী এলাকার মোহাম্মদ উল্লাহর ছেলে শফিকুল ইসলাম (৩২)কে গ্রেফতার করে। এসময় তার সঙ্গে থাকা একজন আসামী উপস্তিতি টের পেয়ে পালায় যায়। আসামীর হেফাজতে হইতে একটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।
মাহিগঞ্জ সাতমাথা এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেন সিনিয়র সহকারী পুলিশ কমিশনার মাহিগন্জ জোন ফারুক আহমেদ এর নেতৃত্বে ওসি মাহিগন্জ, পুলিস পরিদর্শক (তদন্ত) ও এসআই(নিরস্ত্র) মাজহারুল ইসলাম, এসআই(নিরস্ত্র)/ তপন চন্দ্র রায়, এএসআই(নিরস্ত্র) পেয়ারুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ ।
এ সংক্রান্তে মাহিগঞ্জ থানার মামলা নং-১০, সোমবার (২০ জুলাই) ধারা-মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইন ২০১৮ এর ৩৬(১) সারণীর ১০(ক)/৩৮/৪১ রুজু করা হয়।