এনপিনিউজ৭১/নিজেস্ব প্রতিবেদক/ ১৮ এপ্রিল রংপুর
গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জের বেলকা কিসামত সদরের চরাঞ্চচলসহ উপজেলার বিভিন্ন জায়গায় রিয়েল চেঞ্জ অব বাংলাদেশ (আরসিবি) এর পক্ষ থেকে ঘরে থাকা মানুষের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
শনিবার সকালে এই কার্যক্রম শুরু করেন গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জের বেলকা কিসামত সদরের চরাঞ্চচলে কর্মহীন পরিবারকে বাসায় থাকার উপহার স্বরুপ খাদ্যসামগ্রী বাড়ি বাড়ি পৌঁছে দেন রিয়েল চেঞ্জ অব বাংলাদেশ (আরসিবি)।
এসময় করোনা পরিস্থিতিতে গ্রামের সাধারণ মানুষকে সচেতন করতে মসজিদের ইমামদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে আহ্বান জানান রিয়েল চেঞ্জ অব বাংলাদেশ (আরসিবি) সাধারণ সম্পাদক আছেফুল হুদা আশিক।
তিনি বলেন, করোনা চিকিৎসায় কোন প্রতিষেধক নেই। করোনা থেকে ঝুঁকিমুক্ত থাকতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার পাশাপাশি সরকারি নির্দেশনা মেনে চলতে হবে। এসময় আশিক সমাজের বিত্তবান মানুষদের কাছ থেকে সার্বিকভাবে সহোযোগিতা চেয়েছেন।
সংগঠনটির সভাপতি হোজায়ফা হাবিব জানান, আমাদের এই খাবর সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। কারো কাছে চাইতে পারছেনা এমন অনেকেই আছে এই সমাজে আমাদের সাথে যোগাযোগ করলে গোপনে তার বাসায় খাবার পৌঁছে দেয়া হবে। উপহার সামগ্রী দেয়ার সময় সংস্থার সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ সকল সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
এনপি৭১/ডেস্ক