নিউজ ডেক্সঃ
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বড় ভাইয়ের মৃত্যুর দুই ঘণ্টা পর ছোট ভাইও মারা গেলেন। শনিবার বিকেলে সদর উপজেলার রামরাইল ইউনিয়নের মোহাম্মদপুর গ্রামের খাঁ বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, মোহাম্মদপুর গ্রামের জামির খাঁর বড় ছেলে মিলন খাঁ (৬৫) দুপুর ২টায় মারা যান। এর দুই ঘণ্টা পর বিকেল ৪টার দিকে মারা যান তার ছোট ভাই ইউনুস খাঁ (৫৫)। এই ঘটনায় ওই গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
মারা যাওয়া দুজনের ছোট ভাই জামাল মিয়া বলেন, আমরা পাঁচ ভাই ও দুই বোন। আজ দুপুর ২টার দিকে জোহর নামাজ শেষে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান আমাদের বড় ভাই মিলন খাঁ। আমরা উনাকে দাফনের প্রস্তুতি নিচ্ছিলাম। এমন সময় বিকেল ৪টার দিকে আমার আরেক ভাই ইউনুস মিয়া অসুস্থ হয়ে পড়েন। তাকে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
২৫০ শয্যাবিশিষ্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক সোলায়মান মিয়া বলেন, হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই তিনি মারা গেছেন। ধারণা করা হচ্ছে, তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।