বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন

খবরের শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী তনয়া সায়মা ওয়াজেদের ভিজিটিং কার্ড চেয়ে নিয়েছেন মার্কিট প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন: পররাষ্ট্র মন্ত্রী। লালমনিরহাটে এক সাথে তিন সন্তানের জন্ম দিয়েছেন এক গৃহবধূ। পীরগাছায় হাসুয়ার কোপে খালুর মাথা বিচ্ছিন্ন করল ভাগনে! প্রথমে মোবাইলে প্রেম, পালিয়ে এসে দেখেন প্রেমিক দৃষ্টিহীন,অতপর রংপুরে তাজহাট থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৩ মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী গ্রেফতার রংপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকারের অভিযান ২৫ হাজার টাকা জরিমানা দাম কমলে ডিম সেদ্ধ করে ফ্রিজে রাখতে বললেন প্রধানমন্ত্রী যে দলে যোগ দেওয়ার ঘোষণা দিলেন হিরো আলম সংবাদ সম্মেলনে মেয়রের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানালো রসিকের পরিচ্ছন্নতা কর্মীরা রংপুর মহানগর জাতীয় যুব সংহতির বিক্ষোভ মিছিল
নন্দীগ্রাম থানায় ১৫ মাসে ৬ ওসির আসা-যাওয়া

নন্দীগ্রাম থানায় ১৫ মাসে ৬ ওসির আসা-যাওয়া

নিউজ ডেক্সঃ

বগুড়ার নন্দীগ্রাম থানায় ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বদলির ধারা অব্যাহত রয়েছে। এ থানায় ২০২০ সালের ২৫ নভেম্বর থেকে ২০২২ সালের ১৮ মার্চ পর্যন্ত ৫ জন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বদলি করা হয়েছে। নন্দীগ্রাম থানা সূত্রে জানা গেছে, ২০২০ সালের ২৫ নভেম্বর নন্দীগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শওকত কবিরকে বদলি করা হয়। ওইদিন থানায় নতুন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিসেবে যোগদান করেন নাসির উদ্দিন মন্ডল। তিনি যোগদানের দুইদিন পরই অন্যত্র বদলি হয়ে চলে যান।

পরে ২৩ ডিসেম্বর থানায় নতুন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিসেবে যোগদান করেন কামরুল ইসলাম। ২০২১ সালের ১০ জুন তিনি বদলি হয়ে চলে যান। তার স্থলে ওইদিন জেলার শেরপুর থানার ওসি (তদন্ত) আবুল কালাম আজাদকে নন্দীগ্রাম থানার নতুন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়।

২০২২ সালের ১২ ফেব্রæয়ারি আবুল কালাম আজাদকে জেলার দুপচাঁচিয়া থানায় বদলি করা হয়। তার স্থলে ওইদিন দুপচাঁচিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসান আলীকে নন্দীগ্রাম থানার নতুন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়।

সর্বশেষ ১৮ মার্চ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসান আলীকে বদলি করে হয়। তার স্থলে জেলার নারুলী পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আনোয়ার হোসেনকে নন্দীগ্রাম থানার নতুন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দায়িত্ব দেয়া হয়েছে। এ নিয়ে গত ১৫ মাসে ৫ জন ওসিকে নন্দীগ্রাম থানা থেকে বদলি করা হলো।

এ বিষয়ে জানার জন্য পুলিশ সুপার সুদীপ কুমার চক্রবর্ত্তীকে মুঠো ফোনে কল দিয়ে ও ক্ষুদে বার্তা পাঠিয়ে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত কোন সাড়া পাওয়া যায়নি।

 

আপনার সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

© ২০২০-২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | এনপিনিউজ৭১.কম
Developed BY Rafi It Solution