রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:২০ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান মোস্তফার সাথে মহানগর জাতীয় হকার্স শ্রমিক পার্টির সৌজন্য স্বাক্ষাত জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান মোস্তফার সাথে সদর উপজেলা জাতীয় পার্টির সৌজন্য স্বাক্ষাত জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মিঠাপুকুর (রংপুর-৫) আসনে জাপার প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন সংগ্রহ করেছেন আনিছুর রহমান আনিস রংপুর রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি রাজু সাধারণ সম্পাদক মাজহার নির্বাচিত অসত্য সংবাদ অপসারণের দাবি জাতীয় পার্টির শারর্দীয় দূর্গা পূজা উপলক্ষে রংপুর সিটি কর্পোরেশনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রংপুরে অস্ত্র ও মাদকসহ মেরিল সুমন, ব্ল্যাক রুবেলসহ পাঁচ শীর্ষ সন্ত্রাসী গ্রেফতার। প্রধানমন্ত্রী তনয়া সায়মা ওয়াজেদের ভিজিটিং কার্ড চেয়ে নিয়েছেন মার্কিট প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন: পররাষ্ট্র মন্ত্রী। লালমনিরহাটে এক সাথে তিন সন্তানের জন্ম দিয়েছেন এক গৃহবধূ। পীরগাছায় হাসুয়ার কোপে খালুর মাথা বিচ্ছিন্ন করল ভাগনে!
নন্দীগ্রাম থানায় ১৫ মাসে ৬ ওসির আসা-যাওয়া

নন্দীগ্রাম থানায় ১৫ মাসে ৬ ওসির আসা-যাওয়া

নিউজ ডেক্সঃ

বগুড়ার নন্দীগ্রাম থানায় ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বদলির ধারা অব্যাহত রয়েছে। এ থানায় ২০২০ সালের ২৫ নভেম্বর থেকে ২০২২ সালের ১৮ মার্চ পর্যন্ত ৫ জন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বদলি করা হয়েছে। নন্দীগ্রাম থানা সূত্রে জানা গেছে, ২০২০ সালের ২৫ নভেম্বর নন্দীগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শওকত কবিরকে বদলি করা হয়। ওইদিন থানায় নতুন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিসেবে যোগদান করেন নাসির উদ্দিন মন্ডল। তিনি যোগদানের দুইদিন পরই অন্যত্র বদলি হয়ে চলে যান।

পরে ২৩ ডিসেম্বর থানায় নতুন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিসেবে যোগদান করেন কামরুল ইসলাম। ২০২১ সালের ১০ জুন তিনি বদলি হয়ে চলে যান। তার স্থলে ওইদিন জেলার শেরপুর থানার ওসি (তদন্ত) আবুল কালাম আজাদকে নন্দীগ্রাম থানার নতুন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়।

২০২২ সালের ১২ ফেব্রæয়ারি আবুল কালাম আজাদকে জেলার দুপচাঁচিয়া থানায় বদলি করা হয়। তার স্থলে ওইদিন দুপচাঁচিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসান আলীকে নন্দীগ্রাম থানার নতুন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়।

সর্বশেষ ১৮ মার্চ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসান আলীকে বদলি করে হয়। তার স্থলে জেলার নারুলী পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আনোয়ার হোসেনকে নন্দীগ্রাম থানার নতুন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দায়িত্ব দেয়া হয়েছে। এ নিয়ে গত ১৫ মাসে ৫ জন ওসিকে নন্দীগ্রাম থানা থেকে বদলি করা হলো।

এ বিষয়ে জানার জন্য পুলিশ সুপার সুদীপ কুমার চক্রবর্ত্তীকে মুঠো ফোনে কল দিয়ে ও ক্ষুদে বার্তা পাঠিয়ে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত কোন সাড়া পাওয়া যায়নি।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2023
Developed BY Rafi IT