পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে রংপুর বাসীকে তথা পীরগঞ্জ উপজেলার সর্বস্তরের জনগণকে পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন,বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদি ছাত্রদল পীরগঞ্জ উপজেলার আহবায়ক ও ঢাকা কলেজের সাবেক ছাত্রনেতা জনাব মোস্তাফিজার রহমান মিলু সরকার।
মানবিক ছাত্রনেতা,সাহসী ও কর্মী বান্ধব, রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব মোঃ মোস্তাফিজার রহমান মিলু সরকার।
শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, আমি পীরগঞ্জের সকল স্তরের ও শ্রেনী-পেশার মানুষদের জানাই পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন
” ঈদ মোবারক”
সকলের সুখ, শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করছি।
ইসলাম ধর্মাবলম্বির জনসাধারণের বড় দুইটি ধর্মীয় উৎসবের মধ্যেই প্রধান ঈদ হলো ঈদ উল ফিতর।
ঈদ এর অর্থটাই হচ্ছে ফিরে আসা। এমন এই দিনকে ঈদ বলা হয়, একে অপরের প্রতি হিংসা বিদ্বেষ ভুলে এই জন্য যে মানুষ বারবার একত্রিত হয় এবং সাধ্যমতো যার যা উপার্জন তা নিয়েই আনন্দ উৎসব করে। তাই ঈদ দ্বারাই মহান আল্লাহ তাঁর বান্দাকে নিয়ামাত কিংবা অনুগ্রহে ধন্য করে থাকে।
মহান আল্লাহ পাক মুসলিম উম্মাদের প্রতি নিয়ামাত হিসেবেই ঈদ দান করেছে। তাই এই পবিত্র দিনে বাংলাদেশের প্রতিটি গৃহে প্রবাহিত হোক শান্তির অমীয় ধারা এই কামনা করি।
এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন- রহমত, মাগফিরাত ও নাজাতের মাস পবিত্র রমজান মাস। দীর্ঘ সিয়াম সাধনা শেষে আসে খুশির ঈদ। পবিত্র ঈদুল ফিতর সকলের জীবনে নিয়ে আসে খুশির বার্তা। ঈদের এ খুশী ধনী, দরিদ্র নির্বিশেষে সকলে ভাগাভাগি করে নেয়ার মধ্যেই ঈদের আনন্দ। পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে সকলের সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করি।
তিনি বলেন- করোনাভাইরাসের সংক্রমণের কারণে এ বছর ভিন্ন পরিস্থিতির মধ্যে এবারেও পবিত্র ঈদ উল ফিতর উদযাপিত হতে যাচ্ছে। নিজ ও নিজের পরিবার এবং বৃহৎ জনস্বার্থে সরকারি নির্দেশনা মেনে ঈদের নামাজে অংশ করার আহ্বান জানান।
সবাইকে আবারও পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন, ঈদ সবার জীবনে বয়ে আনুক অনাবিল আনন্দ, ঈদ মোবারক।
তিনি আরো বলেন
তিনি আরো বলেছেন,করোনা ভাইরাসের মহামারিতে এখন বিশ্ব সম্প্রদায়ের মধ্যে আতঙ্ক বিরাজ করছে নিরানন্দ, ভয় ও আতঙ্ক, এ অদৃশ্য আততায়ী করোনার কবল থেকে মানুষকে রক্ষা করতে আমি কায়মনোবাক্যে মহান রাব্বুল আলামীনের নিকট দোয়া করি। এবং মরহুম প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া এবং জনাব তারেক রহমান সহ জিয়া পরিবারের সকল সদস্যদের জন্য দোয়া প্রার্থনা করেন।
এছাড়াও সবাইকে সাধ্যানুযায়ী অসহায় মানুষদের পাশে দাড়ানোর অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি।